Полировальные эксцентриковые машинки Titan

Автор Администратор (admin) 13.05.2021 0 Комментарии

Полировальные эксцентриковые машинки Titan.

Полировальные эксцентриковые машинки Titan

 

Доброго времени суток дорогие посетители нашего интернет-магазина Autoemali.com.ua! Хотим представить вашему вниманию один из самых доступных и при этом качественных вариантов для полировки кузова автомобиля от достаточно известной компании Титан. Этот бренд быстро ворвался на рынок и ихняя продукция уже сейчас пользуется спросом у покупателей. 

 

В этой статье мы опишем преимущества покупки полировальных машинок Титан, их возможности, а также на какие модели вам следует обратить свое внимание!

 

Преимущества покупки полировальных машинок бренда Титан

 

Цена-качество

 

Данная торговая марка воплотила в жизнь формулу соотношения цены и качества, что делает продукцию полировальных машинок доступной для любого мастера. Товары бренда Титан производятся в Китае, но это вовсе не означает, что материалы плохого качества и тд. Китай уже давно “сломал” этот стереотип и производит достаточно качественные инструменты.

 

Гарантия

 

Купив полировальную машинку фирмы Титан, клиент может не боятся, что не получит защиту и поддержку в случае поломки инструмента. Для этого создали сервисное и гарантийное обслуживание, которое располагается практически в каждом областном центре Украины.

 

Возможности полировальных машинок Titan

На что способны данные инструменты? Полировочные машины Titan дают возможность выполнить обработку кузова авто до блеска, и на эту процедуру вы не потратите очень много сил. 

 

Для людей, которые занимаются обработкой кузовов, а именно полировкой автомобиля, данный инструмент будет просто незаменим, ну или же для автолюбителей, которые самостоятельно ухаживают за своим автомобилем и хотят всегда видеть ее в идеальном состоянии.

 

Мощность электродвигателя

 

Мощность полировальных машинок Титан варьируется от 100 до 2000 Вт. В случае, если вам необходим инструмент для обычного бытового применения, то советуем выбирать машинки со средней мощностью (1000-1500 Вт). Для профессионального использования при больших нагрузках, рекомендуется выбирать машинки с показателями мощности уже от 1500 Вт.

 

Количество оборотов полировального диска

 

Скорость вращения полировального диска у машинках составляет, в среднем, от 400 до 9000 об/мин. Такого показателя достаточно для полировки не только автомобилей, но и прочих различных поверхностей. 

 

Огромным плюсом будет наличие регулировки скорости вращения. Тогда вы сможете легко изменять и подстраивать машинку так, как этого вымогает ситуация. Также эта функция позволит более гибко использовать различные виды полировальных паст.

 

Вес полировальной машинки Титан

 

Полировальные машины Titan отличаются достаточно небольшим весом, что способствует тратить намного меньше сил на обработку кузова автомобиля. Рекомендуем покупать полировочные машинки с весом (2-3 кг). 

 

Модели бюджетных эксцентриковых полировальных машинок Titan в нашем интернет-магазине Светофор-Автоэмали

Какую именно модель ротационно-эксцентриковой полировальной машинки Titan вам выбрать и какие есть различия между моделями Titan TDA09, Titan TDA15 и Titan TDA21-2 мы расскажем дальше.

 

Ротационно-эксцентриковая полировальная машинка Titan TDA09

Ротационно-эксцентриковая полировальная машинка Titan TDA09

Модель TDA09 – наиболее компактная машинка в линейке производителя Титан. Прекрасно подойдет для начинающих мастеров.

 

Электрическая полировальная машина оснащена полным приводом принудительного действия. Отличается хорошей производительностью и мощностью электродвигателя (720 Ватт), который с легкостью справится с любой интенсивной работой. 

 

Также немаловажным моментом есть наличие регулировки оборотов электродвигателя, что способствует контролю скорости вращения диска. Это позволит автомастеру выполнять полировку любых поверхностей с разными полировальными пастами и кругами.

 

Ротационно-эксцентриковая полировальная машина Титан TDA09 имеет очень удобную основную и дополнительную эргономичную ручку, что очень помогает работать комфортно во время выполнения ремонтных работ. Покрытие рукояти не позволяет инструменту выскальзывать из рук. На ручке встроена кнопка, она отзывается великолепно даже если мастер работает в перчатках.

 

Как насчет электроники? Да, в этой модели присутствует современный микропроцессор VR, который раньше был только в дорогих моделях. Электроника ВР обеспечивает четкий, плавный контроль скорости и числа оборотов при нагрузке. 

 

Комплектация Ротационно-эксцентриковой полировальной машинки Titan TDA09:

 

 

  • Полировочная машинка Титан ТДА09
  • Удобная черная сумка для хранения машинки
  • Круг-платформа на 25 мм
  • Дополнительная эргономичная ручка
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон

 

Ротационно-эксцентриковая полировальная машина Титан TDA15

 

Ротационно-эксцентриковая полировальная машина Титан TDA15

 

Полировальная машина Титан TDA15 имеет привод, оснащенный мощным двигателем, вращательный элемент достигает скорости от 1400 до 4800 об/мин. Используется для полирования поверхностей любого типа. Работа выполняется качественно, без следов на рабочем материале.

 

 

Комплектация Ротационно-эксцентриковой полировальной машинки TDA15:

 

 

  • Полировальная машинка TITAN TDA21-2
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • 2 платформы и ключи

 

Ротационно-эксцентриковая полировальная машинка Titan TDA21-2

 

 

Ротационно-эксцентриковая полировальная машинка Titan TDA21-2

 

Характеристики Titan TDA21-2

 

Данная модель имеет наибольшую мощность (1050 Вт) по сравнению с двумя предыдущими моделями. Удобная, бюджетная, мощная с эксцентриком 21 мм обеспечивает высокую эффективность полировки кузова авто.

 

Также присутствует микропроцессор VR, о котором было сказано раньше. Есть блокировка-фиксация пускового механизма в рабочем положении.

 

 

Комплектация Ротационно-эксцентриковой полировальной машинки Titan TDA21-2:

 

 

 

  • Полировальная машинка TITAN TDA21-2
  • Инструкция по эксплуатации
  • Гарантийный талон
  • 2 платформы и ключи

 

Где можно купить полировальную машинку Titan в Украине?

 

Купить полировальные машинки торговой марки Титан вы можете в нашем интернет-магазине Svetofor-Autoemali (autoemali.com.ua) оформив заказ на сайте или же в наших оффлайн магазинах в городе Черновцы. 

 

На сайте довольно большой ассортимент инструментов для ремонта автомобиля. Если вы не можете подобрать товары самостоятельно, то наши менеджеры с удовольствием помогут с выбором нужного варианта. 

 

Также не забывайте делиться нашим сайтом с друзьями. 

 

Спасибо за прочтение, до новых встреч!

 

Оставьте свой комментарий

Заказать
звонок